Г.ШАхты, выбор техникума

Туз Пиковый Ученик (140), на голосовании 10 месяцев назад
Посоветуйте техникум в шахтах (прошу не писать о других городах, переехать я никак не могу). Пока что я хочу поступить в ДГТУ на автослесаря и по возможности перескочить на програмиста, но родители яро хотят чтобы я выбрал горный техникум (хотя по слухам это заведение очень сомнительное). Также мне интересно, насколько и повлияет ли вообще выбранный техникум на шансы поступить в училище на высшее образование?
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (212501) 11 месяцев назад
Не повлияет.Влияют только мозги и возможности родителей. Как по мне, так учись просто чему--нибудь( можно и горный--пусть родители радуются),если на работу никто не ждёт.