КАК ПОХУДЕТЬ И ЧТО НУЖНО ЕСТЬ ЗА КОРОТКИЙ ПЕРИОД

Саша Фаткин Ученик (177), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
_HETZER_ . Ученик (181) 1 год назад
Пить больше воды бегать отжиматься
Жак Фреско Мудрец (18946) 1 год назад
Ешь уран, у него 1гр=20к калорий
Ярослава Заякина Знаток (358) 1 год назад
ешь побольше овощей, фруктов, меньше жареного. занимайся кардио- бег и тп.
НО ты должен понимать как работает похудение. как только ты перестанешь это делать, вес вернется..
efwef wefw Гуру (3872) 1 год назад
Первым делом отмена по дёгким углеводам, все что имеет гликемический индекс >60.

Разработать нормальную систему питания с полезной но низкокалорийной пищей.

Добавить физическую нагрузку при которой организм не будет испытывать стресс. Лучше всего подойдут прогулки по 2 часа в день. (Если больше, даже лучше).

Самое главное при соблюдении всех основных этапов - вести записи всего что ты съел, считать ккалории.

Чуть посложнее, но если разобоаться это основа:

Обычо норма человека в день 2500 ккал.
Организм использует их для поддержания всех жизненных функций. То есть даже если ты просто будешь лежать на диване, они израсходуются.

В одном килограмме жира 7000 ккал.

Тебе достаточно скоратить питание до 1500-1900 и добавить лёгкие физ нагрузки по типу ходьбы. Ты увидишь как в неделю ты начнешь сбрасывать по 1,5-2 кг
Ксения Луткова Мастер (1737) 1 год назад
За короткий период не похудеть! Нужно минимум 3 месяца
Сергей Гальчанский Просветленный (44660) 1 год назад
за короткий,это вода соёдёт,но не жир.
Прохор Корнилов Ученик (127) 1 год назад
Я тоже столкнулся с этой проблемой и покупал множество аптечных препоратов, занимался спортом и принимали лекарства, но результата никакого.Оказалось все проще. Недавно нашел дешевое средство https://apgo.online/page/4d134e789a395df747aaaa386fd82cd71acc7f28/ , спустя 2 недели уже 7 кг скинул. Попробуй, возможно и тебе поможет!