Политические дебаты
+2И снова - ночные клубы, закись азота, и эта страна призывает к миру, куда Пукин смотрид?
Дополнен
Ладно Путин, а ЕР это и Госдуму не касается, какую з\п они себе назначат этой осенью?
вот и я давно говорю, пора возвращать в школу розги,,,и в первую очередь пороть родителей..

Они в думе и есть первые потребители закиси азота, судя по плодам их творчества.
Пошёл сёдня в сортир, а там бумага закончилась. Да куда это грёбаный путин смотрит!! Люди без туалетной бумаги живут!!!
чё, мамка ещё оплачивает твои высеры? а чё будешь делать конгда мамка коня привяжет? начнёшь ныть про печальную судьбу? смешить окружающих...