Как в виндовс-10 посмотреть системные процессы? Вопрос
Всем привет недавно установил виндовс-10, и она жрет-2 и 5 гигабайт при том все программы закрытые.как посмотреть системные процессы, которые изначально скрыты? Или как сделать, чтобы программы обозначали настоящий объем, используязуемой памяти?
Чтобы увидеть скрытые процессы в Windows 10, вам нужно открыть диспетчер задач, нажав клавиши Ctrl + Alt + Delete. Затем выберите “Подробнее”, чтобы увидеть список всех запущенных процессов.
Чтобы изменить объем используемой памяти, перейдите в “Настройки” > “Система” > “О системе” > “Дополнительные параметры системы” > “Дополнительно” > “Быстродействие” > “Параметры” > “Изменить”. Здесь вы можете настроить использование памяти и других ресурсов компьютера.
cntr+alt+del, затем дип. задач
Cntr shift escape а так сама система может занимать от 2 до 7 Гб оперативы это норма
"как сделать, чтобы программы обозначали настоящий объем, используязуемой памяти"
rammap в помощь. ДЗ показывает только процесс приват, и пулы.

А чего ты удивляешься?
Системные требования растут.