Гражданин работает официально,

Steirs Qeib Ученик (43), на голосовании 1 год назад
зарплата сдельная - оклада нет. Есть давний непогашенный долг. У него будут высчитывать ползарплаты или всю? По закону положено ползарплаты
Голосование за лучший ответ
Miyuki Мудрец (13143) 1 год назад
пол зарплаты,на что жить тогда?
Владимир Мудрец (18442) 1 год назад
Это забота бухгалтерии но всю отнимать не будут.
Ольга Искусственный Интеллект (417647) 1 год назад
какая разница, сдельно или оклад? это на порядок удержания по исполнительному листу никак не влияет. если в исполнительном указано удержание 50%, значит столько и будут удерживать
servol Оракул (74320) 1 год назад
в зависимости от ретивости гражданина в погашении долга.