1 год назад
Как убрать рекламу которая при каждом включении пк сама запускается в новой вкладке
Помогите ((((
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Установи Malwarebits и Dr Web
Это либо вирусное ПО либо ты сам натыкал разрешений
Зайди в браузер и заблокируй всё ненужное
Почистить от вирусов (полное сканирование, не ленись), полностью вычистить все куки в браузере. Тоже когда-то зацепила такую хрень.
если при вкл пк в браузере открываются левые сайты значит на твоем пк сидит троян он может сидеть как в системе так и в автозапуске .........чтоб защититься от реклам в интернете и гулять по чистым сайтам нужно расширение в яндексе Adguard но тебе лично оно не поможет в данный час тк 99% на твоем пк уже сидит троян
Если не так давно, то поможет восстановление системы.
проверь компьютер адвареклинером.