Сo мной ужасно нелoвко в общении

блхди хбхные нхххй Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Я заикаюсь, много туплю, чувствую растерянность, не знаю, что сказать и не могу правильно сформулировать предложения, получается бессвязная лажа, ещё голос очень тихий, зажатый, по несколько раз приходится произносить одно и то же, чтобы меня смогли услышать, хочется просто спрятаться от всех, очень стыдно за все это. что делать
Голосование за лучший ответ
We War Мыслитель (5620) 1 год назад
Работать над собой. как не странно.
Яzva Искусственный Интеллект (121957) 1 год назад
иди на курсы ораторского мастерства
Vladimir Skriabin Просветленный (26735) 1 год назад
Читать книги вслух, и звук записывать. А потом, слушать себя.
esmeralda Искусственный Интеллект (330513) 1 год назад
читай вслух,пересказывай,записывай пересказ и находи ошибки
Шуня Искусственный Интеллект (666184) 1 год назад
тренируй выразительную. громкую речь. читай стихи в слух с выражением