Это нормально что дети не вызывают восторг или скорее ненависть к ним?Вот просто ненавижу когда много дней рядом они.
Это отвратительно, везде эти мелкие лезут,на голове прыгают, хочется спокойствия, а они липнут ко мне, я сдерживаюсь что бы не избить чужого мне ребенка который не даёт мне спокойно полежать, утром орут, днём орут. Я понимаю что в гостях и приходится терпеть. Но из за детей я больше не поеду.
Не очень нормально конечно. Есть люди,которых дети бесят,но их меньшинство.
Нормально. Невоспитанные дети раздражают. И нет никакой обязанности испытывать восторг или умиление при виде оных. Не езжайте.
нормально, не езжай, уговаривать не будем)
Так заяви это родителям спиногрызов, а не в интернете булькай