Как улучшить звук?

Костя Карновский Ученик (41), закрыт 1 год назад
как мне улучшить звук, когда у меня через моник идет звук, а к монитору у меня подключены колонки, а потом в колонки я подключаю наушники, звук стал фиговый, а раньше был лучше, а через моник и через наушники тоже, и даже хуже. Еще у меня после того как я подрубил снова то у меня перестал работать микро
, что делать:(?
Лучший ответ
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (270792) 1 год назад
никак, в мониторе самый худший звук
Костя КарновскийУченик (41) 1 год назад
а как исправить, чтобы не от монитора шел звук, и я смог поиграть нормально...
Георгий Горшков Ученик (152) 1 год назад
Купить новый устройство или колонкц