Время игр

Что делать если не устанавливается Far Cry 3?Помогите плиз.

Вообщем,скачал я фар край 3,зашёл в диск,нашёл папку с игрой,там есть иконка и игры,и есть файл Setup,я на него нажимаю,появляется окно с выбором языка,я выбираю русский,и всё,окно с установкой не появляется,я и пк перезапускал,и запускал от имени администратора,и диск очищал,ничего не помогает,подскажите пожалуйста.

Если игра пиратка не факт что запуск игры с обычного ярлыка происходит,пробуйте другие ярлыки,обычно во время установки игры отмечать надо галочку "установить ярлык игры на рабочем столе".Читайте в шапке темы откуда качали может там написано про способ запуска.

Что-то с установщиком не так. Попробуй скачать другой. От Механиков у меня, помнится, работало нормально.
А, ещё в логах дефендера посмотри. Он умеет блочить приложения молча.

Во первых игры не устанавливаются на системный диск, во вторых папка с игрой должна быть на англ (Games) а в третьих возможно битая игра, скачай с другого источника

Какой еще сетуп, где стим

Нажми на setup.