Гарантию оформили не на меня, а на несовершеннолетнего сына, смогу ли я потом вернуть вещь по гарантии?

الله أكبر Ученик (177), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (183863) 1 год назад
Если в принципе можно будет вернуть вещь по гарантии, сделать это сможет только тот, кто вписан в гарантийный талон
الله أكبرУченик (177) 1 год назад
Ну ее вообще примут обратно, ведь в гарантийном талоне вписан мой сын, с его подписью, а он не совершеннолетний, у него даже паспорта нет, ему 13
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (183863) Амир Амерханов, возникает вопрос, а на каком основании вообще тогда выписан талон? Будет считаться, что гарантии и вовсе нет