Бьютилэнд

Очень сильно ударился мезинцем на ноге, что делать

Я ударился об кресло, сначало думал что просто ударился но через час всё ещё была боль. При попытке как-то повернуть палец очень сильная резкая боль. Сам палец не опух, но немного отличается от другого тем что он покраснел и немного повёрнут.
Что это и как лечить?

если он потом опухнет, то идите делать рентген. если забьёте на это, то кость может неправильно сростись и тд. лучше сразу идите в больницу, не играйте с судьбой.

Нужно ногу ампутировать

Стонать

Либо вывих, либо просто ушиб

Подуть на вавку и выпить какао.
Если до завтра не пройдёт, имеет смысл обратиться к врачу, вдруг Вы его настолько ушатали, что там трещина образовалась.