Мама прочла историю браузера хрома

как смириться? мама прочла историю хрома, даже представить не могу что она там нашла.Ведь я не очищала историю хрома.А там и" порно", и много чего...Мне очень стыдно, мама мне ничего не сказала на счет истории браузера . И как же я все таки узнала, о том что мама прочла историю ? Когда включила телефон, в недавних был хром.Я сразу все поняла, что мама увидела историю хрома...Хотя возможно она случайно зашла в хром,и вышла.НО я знаю то что она проверяла мой телефон....

Через время мама забудет наверное... Или нет😭😭😭😭😭
Возможно просто случайно зашла.
Или Например: чо нибудь загуглить

Свою историю теперь удаляй как посидишь ибо маме может тоже стыдно что дочька интересуется таким

жди атата

Ангелина... Ну ладно я йиффом балуюсь, но ты куда? Девочки тоже такие видео смотрят? Зачем?

готовь жопу