В коллективе 7Людей а в году 12 мес. то как часто мыть полы ?

Рома Просветленный (29857), на голосовании 1 год назад
В коллективе 7 Людей. а в году 12 мес. то как мыть полы чтобы уборка происходила для каждого пользователя раз в месяц? =/
иначе если ктото не будет убирать другоие будут обижаться =(
Спасибо за любые ответы и хороших выходных!
Голосование за лучший ответ
braindeadbraindamagezxckingstarx Профи (539) 1 год назад
опустите когонить и пусть сам все делает
Hashimoto Искусственный Интеллект (190143) 1 год назад
Ежемесячно всем коллективом скидываться на уборщицу! :-) И тогда точно ничьё эго не пострадает и никто себя обманутым не почувствует! :-)
Маруся Искусственный Интеллект (193907) 1 год назад
А нанять уборщицу никак нельзя ? Совсем не обязательно на полный день ,можно и на пару часов ,полно пенсионеров согласятся на такой приработок .