Врезалась велосипедом в автомобиль

Кира Бусуёк Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Я случайно упала с велосипеда на машину,поцарапала.Сигнализация не сработала,никто не видел,камер не было(на мой взгляд).Машина была старая вся поцарапанная и немного побитая.Грозит ли мне что-то?
Голосование за лучший ответ
Egor Noi Знаток (270) 1 год назад
Я тоже въезжал в машину. Меня тупо двоюродный брат спалил (сказал наверно это мой брат). Если царапина это 5к (если спалят тебя)
alafira Искусственный Интеллект (220033) 1 год назад
Если стоял видеорегистратор, родители будут платить.