При отказе от нсу платят едв в полном размере или еще денег добавляют помимо едв?

Пыхпыхыч Давыдов Знаток (278), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (156273) 11 месяцев назад
ЕДВ в полном размере. Потому что НСУ входят в состав ЕДВ, и если вы их получаете в натуральном выражении (лекарства, проезд) - то ЕДВ уменьшается на стоимость НСУ. А если отказываетесь, то стоимость НСУ снова включается в ЕДВ.