Гадание на отношения

редкий кадр Профи (700), закрыт 1 год назад
Расстались. Будем ли вместе или уже конец. Наталья 13.02. Александр 18.11.Благодарю
Лучший ответ
Елена Батыр Искусственный Интеллект (142801) 1 год назад
сколько ему лет?
редкий кадрПрофи (700) 1 год назад
Елена Батыр Искусственный Интеллект (142801) редкий кадр, тестирую новую колоду таро- оч большие шансы, что будете
редкий кадрПрофи (700) 1 год назад
Благодарю
Остальные ответы
Olga Мудрец (11549) 1 год назад
В ближайший месяц еще будет встреча, будете метаться, шаг вперед два назад. В итоге отношения наладятся.
редкий кадрПрофи (700) 1 год назад
Благодарю. Через месяц будем вместе?
редкий кадр, и как в итоге?
Людмила Гений (54882) 1 год назад
До конца этого года будет всё стабильно, как сейчас. У вас ещё возможны встречи - что-то будете обсуждать, выяснять отношения и даже ругаться. От Александра выпадает какая-то подлость (7 мечей) - может приврать, оклеветать, сплетни распускать про вас. Вообще незрелый молодой человек, не готов он к серьёзным отношениям с вами (на него два Пажа выпало: Паж мечей и паж Пентаклей). Выпала карта Смерть - с большой вероятностью, что это окончательное расставание.
редкий кадрПрофи (700) 1 год назад
Благодарю
Людмила Гений (54882) редкий кадр, пожалуйста.
АртУченик (248) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/237190597
Помогите с решением вопроса
Свет Солнца Мудрец (10187) 1 год назад
Однозначно еше не конец ..будут еше обшение ,переписки ,встречи ,карты хорошие.по пажу жезлов будет или звонок или письмо от него в ближайшем будущем .
редкий кадрПрофи (700) 1 год назад
Спасибо. А когда мы будем вместе наконец-то?
Свет Солнца Мудрец (10187) редкий кадр, я срок задала в течение месяца .
редкий кадрПрофи (700) 1 год назад
Благодарю
men's dependenceПросветленный (26875) 1 год назад
Не могли бы Вы посмотреть мой вопрос?) https://otvet.mail.ru/question/235100807
Ангел Искусственный Интеллект (139827) 1 год назад
связи у вас еще остались. думаю будете
редкий кадрПрофи (700) 1 год назад
Благодарю
А когда?
Ангел Искусственный Интеллект (139827) редкий кадр, я не умею видеть сроки
редкий кадрПрофи (700) 1 год назад
Благодарю
Aleksandr Goldman Просветленный (38229) 1 год назад
Судя по карте он нечестен с вами ,у него есть отношениоя с другими жемнщинами
Еще появится ,вы что-то о нем узнаете.,вместе не будете
редкий кадрПрофи (700) 1 год назад
Благодарю
Aleksandr Goldman Просветленный (38229) редкий кадр, Удачи.
редкий кадрПрофи (700) 1 год назад
Получается что мы ещё увидеться?
Aleksandr Goldman Просветленный (38229) редкий кадр, Ни лайка благодарности. И снова пошло использование "на халяву" Удачи.После этого словa,должно было быть понятно,что диалог подошел к концу. Удачи.
Надежда Гуру (4528) 1 год назад
Будете вместе, только через время. Мужчина прикатиться
редкий кадрПрофи (700) 1 год назад
Большое спасибо
Elena taro Просветленный (20680) 1 год назад
Будете вместе. Вы должны знать, что он вас очень любит, ценит и дорожит вами. Так что не нужно обращать внимание на его видимое равнодушие.
редкий кадрПрофи (700) 1 год назад
Благодарю за помощь
Инна Мыслитель (7090) 1 год назад
в срок до конца 2023 г точка, конец, расстались
редкий кадрПрофи (700) 1 год назад
Благодарю
Светлана Смирнова Мастер (2330) 1 год назад
Строится снова
редкий кадрПрофи (700) 1 год назад
Благодарю. Будем вместе?
X-RAY Мастер (2320) 1 год назад
Ощущается затрата сил впустую. Не покидает ощущение тревожности, что переросло в потерю объективности. Сработал механизм самозащиты внутреннего равновесия и ситуация переросла в работу на публику и желанием "выйти сухим из воды". Пора принять действительность, оставить этот вопрос и двигаться дальше. Другой заботливый человек выпал Наталье на картах.
редкий кадрПрофи (700) 1 год назад
Благодарю. Думаете что у меня будет другой?
X-RAY Мастер (2320) редкий кадр, ничего не думаю - написал по раскладу. в текущем статусе не увидел смысла ждать у моря погоды и высасывать из пальца новый круг отношений. это испытание, которое человек должен завершить и двигаться.
редкий кадрПрофи (700) 1 год назад
Благодарю
Elena K Мастер (1531) 1 год назад
не будете вместе
редкий кадрПрофи (700) 1 год назад
Благодарю
Zarra773 Просветленный (26491) 1 год назад
Навряд ли вы будите вместе. Ему с вами очень сложно. Возможно он вас не понимает. Значит надо жить дальше без него.
редкий кадрПрофи (700) 1 год назад
Благодарю
Йолана Садовская Искусственный Интеллект (131935) 1 год назад
Есть возможность совместного будущего
редкий кадрПрофи (700) 1 год назад
Благодарю. А когда?
Йолана Садовская Искусственный Интеллект (131935) редкий кадр, для этого фото нужно, можно в личку
редкий кадрПрофи (700) 1 год назад
Почту скинте
Йолана Садовская Искусственный Интеллект (131935) редкий кадр, напишите свой телеграмм
редкий кадрПрофи (700) 1 год назад
17ksbotva@bk.ru . телеграм нет. Почта только
Целитель/Демонолог Мудрец (10478) 1 год назад
Не могу пока сказать этого ,нужен анализ ..
редкий кадрПрофи (700) 1 год назад
А что за анализ?
Целитель/Демонолог Мудрец (10478) редкий кадр, маятник
редкий кадрПрофи (700) 1 год назад
Это трудно делать?
Целитель/Демонолог Мудрец (10478) редкий кадр, когда буду дома,могу посмотреть да или нет
редкий кадрПрофи (700) 1 год назад
Очень благодарю вас
Целитель/Демонолог Мудрец (10478) редкий кадр, нет к сожалению это точка..
редкий кадрПрофи (700) 1 год назад
Благодарю
редкий кадрПрофи (700) 1 год назад
А решить эту проблему можно как нибудь?
Целитель/Демонолог Мудрец (10478) редкий кадр, надо смотреть более подробно
редкий кадрПрофи (700) 1 год назад
17ksbotva@bk.ru . моя почта. Напишите обсудим
Ол Мудрец (15984) 1 год назад
Ваши отношения, восстановятся .
редкий кадрПрофи (700) 1 год назад
Благодарю за помощь
Ол Мудрец (15984) редкий кадр, Не за что)