Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Пикантно о любви
+1

Мужчины, секс с женщиной, к которой есть чувства ......, отличается, от секса с другой женщиной ???? Если да, то чем?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок

Большей страстью, чем с той, которая безразлична для меня.

Аватар пользователя
Ученик

Читала в одной книге: секс на стороне мужчине важен,как галочка для самооценки. Чем больше хочет женщин мужчину,тем лучше они себя чувствуют,становятся более уверенными и в состоянии решить многие свои проблемы. Как то так.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

отличается, количеством гормонов в крови, а от гормонов все наши чувства и эмоции, кто без гормронов(по болезни и,т,д), это уже не люди, бесчувственные биороботы.

Аватар пользователя
Мастер

Хотел сказать поначалу, что более бережным отношением. Но это не так, по крайней мере у меня. При том я точно уверен, что не влюблялся в каждую. Отношение просто более трепетное. На тон отличается происходящая биохимия.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

"Секс — это наибольшее из того, что могут дать друг другу нелюбящие люди, и наименьшее из того, что могут дать друг другу любящие."
Е.Пантелеев