Наука
+1Почему говорят что русские ничего не придумали, а таблицу Менделлева же русский придумал. А водку тоже он
-мама,меня в школе назвали "еврейская морда"
-сынок,даже в институте и аспирантуре тебя так будут называть-а вот когда ты станешь профессором,тебя будут называть "великий русский ученый"
Как это так? Лауреаты нобелевской премии Ландау, Тамм, Франк...
Необразованные. Они ничего не знают о русской культуре.
Всё было наоборот сначала он водку придумал и понеслось
Говорят такое не от большого ума, а от плохого образования. Не берите в голову. Не забывайте о Попове (один из первых кто изобрел радио), Менделееве, Ломоносове и многих других