Кто знает,почему камера Samsung s23 на 50mp фотографирует хуже чем обычная камера 3:4?
Может это фишка какая-то, но, почему при 50mp фото становится намного тусклый?
Если в домашних условиях делать фото допустим клавиатуру, фото получается смазанным.
Может я чего-то не догоняю)
Фото приложил.
Mail очень сжимает и портит фото,но думаю эффект видно.
хз, я не разбираюсь) может проблема с камерой кароче хз..
Не в мегапикселях счастье
https://youtu.be/2Awk-78iUZU
По сути работают те же пиксели, разница объединяются они или нет. Деталицация в режиме 50 должна быть чуть лучше, но я разницы не заметил, зато hdr и прочее в этом режиме не работает. Не знаю как на s23, но на s10 смысла с него не вижу, 4:3
Что такое обычная камера 3:4?
У меня в 9:16 так было, потом как то в Full, в общем настройки иногда по разному работает от того и получается фото темнее притом вроде тоже самое.