Как анонимно написать заявление в отдел кибер полиция котороя работает с пристпунустью в соц сетях

Artem Артём Ученик (13), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
патап патапыч Ученик (3) 1 год назад
Ты и здесь меня в покое оставить не можешь ?
Artem Артём Ученик (13) 1 год назад
А ты кто?
патап патапыч Ученик (3) Artem Артём , тот которого подобные тебе преследуют с самого детства
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186137) 1 год назад
Анонимный звонок сделай. Если им будет не лень — среагируют
Artem Артём Ученик (13) 1 год назад
А дайте пожалуйста номер их
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112181) 1 год назад
С преступностью никто не работает изобра порядочных людей. С преступностью борется. В любом региональном управлении полиции имеется телефон доверия. Позвоните на него и оставьте сообщение о преступлении.
Artem Артём Ученик (13) 1 год назад
Дайте пожалуйста номер телефона их.
Андрей Жиглин Просветленный (33530) 1 год назад
Анонимные заявления запрещены к рассмотрению.
... Оракул (75242) 1 год назад
Почему боишься писать открыто?
дядя Федор Искусственный Интеллект (275581) 1 год назад
У тебя анонимно никак не получится, Артем. По пещерному уровню твоей грамотности вычислят на счет "раз".
Какая разница Гуру (2748) 1 год назад
Правильно которАя, а не которОя. И не пристпунустью, а преступностью.