Если я заработаю 10 млн долларов в США и перееду жить в Россию, то придётся ли их отмывать?

Арнольд Мартынев Ученик (66), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Алекса Ричи Ученик (5) 1 год назад
Да
Андрей ВеликийУченик (192) 1 год назад
Честным способом заработаешь, ненадо будет отмывать
Vi Vincent Профи (798) 1 год назад
Купить в рашке бизнесе и деньги отмыты
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (183863) 1 год назад
Ты можешь бросить на российский счёт, да и всё. Любой налоговый хрен в России знает, что если ты из США смог вывести деньги, значит тебе в общем-то позволили это сделать и отмывать ничего не нужно
Ayrton Palmer Мудрец (13291) 1 год назад
Не беспокойтесь!
Если вы уже торчите на этой помойке, то таких денег вам никогда не заработать!.