Скажите пожалуйста, представляет ли какую-нибудь опасность частично прорезавшийся зуб мудрости если боли нет?

Зуб мудрости прорезался только вверху на процентов 30%, остальное пространство покрыто дисной, воспалений нет, и боли никакой нет.
Есть ли какая-нибуль опасность оставлять частично прорезавшийся зуб? может в таких случаях они начинают портится под дисной или еще что? или если не беспокоит то проблем быть не должно?

Стоит сделать рентген проекцию зуба, не идёт ли он в соседний зуб, в таком случае придется удалять сразу два зуба(если он уже врезался и прошёл), либо делать коррекцию.
А так, если не беспокоит, прорезается ровно, то и опасности не представляет

Если не болит то нет

не переживай ничего страшного если только начнет болеть тогда к хирургу он разрежет десну

Растет и растет. У меня все 4 выросли, ни с одним нет проблем.

Посоветуйся со стоматологом, потому как зуб мудрости может настигнуть в самый неподходящий момент, например ночью, и тогда тебе просто останется ждать рабочего дня стоматолога