Ремонт и обслуживание авто

Задние реечные стеклоподьемники приора

задниее реечные вообще что ли не подделывают? не могу найти в продаже на маркетплейсах дешевые аналоги, а отдавать 6к ну как то уж слишком за оригинал, у меня передние то не оригинал

Не особо ходовой товар,что бы подделывать.На разборке поищи

А тебе обязательно нужны подделки? Есть оригинальные запчасти под брендом производителя, а есть аналоги, которые тоже ни разу не подделки.
Не хочешь покупать новые, купи б\у на разборе. Это же тебе не покрышки, свеклоподъемники, особенно задние, редко ломаются и их хватает на весь срок службы автомобиля.

Вот несколько рекомендаций:

1. Проштудируйте маркетплейсы и интернет-форумы: ищите запчасти для автомобиля Lada Priora на площадках по продаже б/у запчастей или на специализированных форумах. Там вы можете найти людей, которые продажу или обменяют задние реечные стеклоподъемники.
2. Обратитесь к специализированным магазинам: посетите местные автомагазины или интернет-магазины, которые специализируются на продаже автозапчастей. Они могут иметь аналоги стеклоподъемников для Priora по более доступной цене.
3. Посмотрите на платформы для разборки автомобилей: попробуйте найти авторазборки, где разбирают автомобили Lada Priora. Там вы можете найти б/у стеклоподъемники, которые будут стоить дешевле, чем новые.

Но помните, что при покупке б/у запчастей всегда рекомендуется внимательно осмотреть и проверить их состояние. Убедитесь, что стеклоподъемники функционируют правильно и не имеют повреждений или износа.