Что подарить мужу на День рождения, с учетом того, что сейчас кризис?

Nicol Профи (857), закрыт 15 лет назад
Ну понятно, что себя. А что еще?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3167) 15 лет назад
Мы часто договариваемся делать друг другу подарки не больше чем за 15 евро, например. И получается прикольно. Вы же его жена, вы должны знать что вашего мужа возьмет за душу не смотря на кризис:)
Остальные ответы
надя крюкова Просветленный (33258) 15 лет назад
Себя не стоит-а то перестанет ЦЕНИТЬ... подари гламурную флешку, стоит около 1200 рублей-на 4 гига!!!
Надежда Зайченко ( Семенеко) Профи (527) 15 лет назад
Любовь и ласку и ещё себя 3 раза. Не дорог подарок дорого внимание.
Алиса в стране Чудес;)) Просветленный (22265) 15 лет назад
Ремень,
который следует затянуть потуже))))))))))
&&&& Мастер (1267) 15 лет назад
Открытку !!!и вкусный ужин !!!
игорь Мастер (1331) 15 лет назад
ВАШУ МОЛИТВУ О НЕМ Божией матери!
Источник: личное мнение.
Владимир Гуру (3402) 15 лет назад
антикризисную программу президента.