Почему у некоторых парней так много девушек? Я знаю парня у которого каждый месяц новая девушка. Где они их находят?

Nag1bator Мыслитель (5845), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Пользователь удалён Профи (929) 1 год назад
У каждого человека разные причины и факторы, влияющие на его способность заводить отношения с противоположным полом. Вот некоторые возможные объяснения, почему у некоторых парней может быть большое количество девушек:

1. Привлекательность: Некоторые парни могут обладать физической или внутренней привлекательностью, которая привлекает девушек.

2. Уверенность: Уверенность в себе и своих способностях может быть привлекательной чертой для девушек. Парни, которые уверены в себе и могут подходить к девушкам без страха или неуверенности, могут иметь больше успеха.

3. Социальные навыки: Хорошие коммуникативные навыки и способность поддерживать интересные разговоры могут помочь парням заводить новые знакомства и устанавливать отношения.

4. Активность и общение: Парни, которые активно участвуют в различных социальных мероприятиях, клубах или группах, могут иметь больше возможностей для знакомств с новыми людьми, включая девушек.

5. Подход к отношениям: Некоторые парни могут иметь более свободный подход к отношениям и предпочитать несколько коротких романов, в то время как другие предпочитают долгосрочные отношения. Это может приводить к большему количеству девушек в их жизни.

Где они находят девушек - это может быть результатом комбинации вышеуказанных факторов. Некоторые места, где парни могут знакомиться с девушками, включают: учебные заведения, работа, социальные мероприятия, клубы, спортивные события, онлайн-знакомства и так далее.
Остальные ответы
Artem Мастер (1356) 1 год назад
Они просто не сигмы
дед пердед Мудрец (12601) 1 год назад
они слушают речи Эндрю тейта каждый день
Nag1batorМыслитель (5845) 1 год назад
Купил курсы Эндрю Тейта стал самым богатым успешным тестеронновом качком, потом проснулся
дед пердед Мудрец (12601) N N, с девушками?
Пангасиус Крэй Мудрец (13698) 1 год назад
Девушку потрахивать это не сложно, а сразу многих не намного сложней
фан деда пердеда Гуру (4665) 1 год назад
в подвале ,у них персональная коллекция
Nag1batorМыслитель (5845) 1 год назад
Это всё объясняет
окс у Ученик (185) 1 год назад
Можно в день с несколькими девченками знакомиться, номера брать
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (46800) 1 год назад
Очевидно, высокий уровень мужской харизмы, иначе говоря мужской сексуальной энергетики, соответственно привлекательности для женщин.
Может пригодится, погуглите:
-мужская сексуальная энергетика
-сексэнергия глаз
-сексуальный голос
Nag1batorМыслитель (5845) 1 год назад
Это типо чакры из наруто?
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (46800) N N, чтобы мне не пересказывать, наверное, при интересе погуглите: -чакры и отношения между мужчиной и женщиной