Что делать если у меня 2 ногтя отвалились от крема депеляции.

Артем Мотыльков Знаток (487), на голосовании 1 год назад
Что делать если у меня 2 ногтя отвалились от крема депеляции. Это нормально или нет!
Голосование за лучший ответ
Kallisto Просветленный (44030) 1 год назад
Делать простой вывод - не делать больше ногти у криворуких дилетантов за копейки.
SWS Ученик (211) 1 год назад
это значит ваш организм отвергает чужородное тело .Вам не надо наращивать т к ногтевая пластина дышит кислородом .А вы ее забиваете каойто дрянью.А вообще какой то орган у вас болен .Какой не могу сказать. Так бывает организм ваш борется.