Этот шкаф решает проблему хранения всех ванных мелочей (средств для душа, всякие флаконы для мытья, всякие фены-плойки), за один раз и не надо много маленьких шкафчиков
Живу в раю
Гражданская Оборона, мы вдвоем. Легко бы такому применение нашла. У меня химия под раковиной и под лестницей на крышу. На 1-м этаже свои два шкафчика. Я подумывала о таком, но на наших 5 кв м его не разместить. А на первом этаже ещё меньше санузел..