На Авито много такой продают, кажется, это 50-60-е годы. Она деревянная и довольно крепкая. Нашла в интернете современный интерьер с похожей мебелью. Что это за стиль? В какой интерьер можно поместить подобную мебель?
ретро стиль , обои , потолок можно сделать как в СССР , а мебель "поддержать" вышитыми или вязанными салфетками , красивыми вазами( одной на стол хватит) Мебель изумительная массив ! Токо не красьте