Болты в ножках стола и гайки к ним. болты намерили 8 мм штангенциркулем -какие гайки покупать название?

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (405717), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Дэвид Суше (Пуаро) Мудрец (16366) 1 год назад
Вот это вопрос так вопрос, мда, на такой вопрос даже незнаю как ответить.
просто странник Искусственный Интеллект (248850) 1 год назад
8 ку, гайки есть во всех хозмагах.
я на всяк случай беру с собой болтик в магазин, гайки примеряю, чего и вам желаю ))