Со скольки лет можно завести дебетовую карту сбер/тинькоф без родителей?

да нет нет да Ученик (184), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ultra glinomes Профи (775) 1 год назад
с 14 по моему у обоих
Максим Зиновьев Мыслитель (9099) 1 год назад
Со скольких, а не со скольки. С 14 лет
да нет нет даУченик (184) 1 год назад
откройте окно, душно стало
ИП Мудрец (10996) 1 год назад
  1. паспорт в руки и в банк. или оставить заявку на сайте тинькова например. курьер приедет с доками сам. подпишите, хоть в подъезде, или на лавочке. и всё. через несколько часов уже можно пользоваться. да почти сразу вроде бы. я так себе карту тинька сделал.в его машине подписал договор и всё. больше ниче вроде не надо. СНИЛС не надо давать, это не обязательно