Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сделать чтобы видео попало в рекомендации в тиктоке? Чтобы хотя бы 5-10 тыс.просмотров

monclerov . Ученик (127), на голосовании 11 месяцев назад
Чтобы хлтя бы 10к просмотров
Дополнен 1 год назад
Снял видео то что сейчас залетает. За час- всего 85 просмотров
Голосование за лучший ответ
Александр Ермольенко Профи (779) 1 год назад
Вот несколько советов, как сделать так, чтобы ваше видео попало в рекомендации в TikTok:

* **Снимайте видео высокого качества.** Используйте хорошее освещение, четкую картинку и звук.
* **Снимайте видео, которые будут интересны вашей аудитории.** Подумайте, о чем вы хотите рассказать, и что может заинтересовать ваших зрителей.
* **Используйте популярные хэштеги.** Это поможет вашему видео найти больше зрителей.
* **Публикуйте свои видео в то время, когда ваша аудитория будет онлайн.** Вы можете отслеживать активность своей аудитории в статистике TikTok.
* **Привлекайте пользователей к взаимодействию с вашими видео.** Используйте вопросы, опросы и челленджи, чтобы побудить пользователей оставлять комментарии и лайки.
* **Продвигайте свои видео в других социальных сетях.** Делитесь своими видео в Instagram, Facebook и Twitter, чтобы привлечь больше зрителей.

Если вы будете следовать этим советам, то ваши видео будут иметь больше шансов попасть в рекомендации TikTok и получить больше просмотров.

Вот несколько дополнительных советов, которые могут помочь вам улучшить свои видео:

* Используйте творческий подход. Не бойтесь экспериментировать с разными форматами видео и идеями.
* Будьте собой. Люди могут отличить фальшь от искренности, поэтому просто будьте собой и показывайте свою индивидуальность в своих видео.
* Занимайтесь регулярно. Чем больше вы публикуете видео, тем больше шансов, что ваши видео будут замечены другими пользователями.

Надеюсь, эти советы помогут вам улучшить свои видео и получить больше просмотров в TikTok.
Danil Gorloff Просветленный (20343) 1 год назад
Нужно вирусное видео снять, что бы люди сами хотели его передавать друг другу. Или плати за накрутку.