Крючки для полотенец на кухню.почему на озоне одни самоклейки если это1или2 крючка?у нас обои вкухне не будет держаться+

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (416675), на голосовании 1 год назад
где найти крючки - 1 или 2 крючка вместе на саморезах?
Голосование за лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (133904) 1 год назад
те же самоклейки просверлить , если они красивые,зачем с ними расставаться )
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (416675) 1 год назад
просверлить металл нечем они металлические пластмассу не хотим. расставаться не с чем у нас были пластиковые советских времен устаревшие
Наталья Искусственный Интеллект (133904) Гражданская Оборона, просверлить металл самоклеющиеся крючки даже я могу , тиски, дрель и вперед , крошечные саморезики будут держать годами
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (526104) 1 год назад
Тогда ведь придётся сверлить,и вешать уже
капитальну вешалку.
вешалки которые сверлить минимум на 4 полотенца а нам надо на 2
esmeralda Искусственный Интеллект (327183) 1 год назад
а я наклеила на дверцу шкафа,как раз под рукой всегда,держится прекрасно уже лет 5-6
Деви Искусственный Интеллект (315729) 1 год назад
В обычных магазинах. В Максидоме все есть! В "Строителе".
Приклеились все к этому "Озону".....
я инвалид и не выхожу из дома. у мамы больная спина она не поедет в максидом который у нас хрен знает где и естьь ли он еще. она до ближайшего магазина то с трудом доходит
Деви Искусственный Интеллект (315729) Гражданская Оборона, прошу прощения. У того же максидома есть сайт. Сейчас практически у всех магазинов свои сайты. Поищите поиском.
Melisa Мыслитель (9047) 1 год назад
Смотрите в строительном магазине крючки.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (718374) 1 год назад
спасибо. этих не видела
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (718374) Гражданская Оборона, vseinstrumenti.ru/category/kryuchki-dlya-polotenets-11793/?filters=collection%253Aspecification-237319%253A1011315%252Ccollection%253Aspecification-227770%253A35798-590109-35800&asc=asc&orderby=price