Где найти крючки - 1 или 2 крючка вместе на саморезах? для кухонных полотенец.везде самоклейки

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (416675), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (121194) 1 год назад
Такой пойдёт?
ДмитрийПросветленный (31885) 1 год назад
Чем самоклейка не самоклейка?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (416675) Дмитрий, как вы себе представляете наклеить самоклеющийся крючок на флизелиновые обои или какие они там я не знаю
Шум дождя Искусственный Интеллект (364153) 1 год назад
А что мешает пригвоздить самоклейку?...
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183313) 1 год назад
Ой, проблема то.. на рынке или крупных строительных гипермаркетах
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (416675) 1 год назад
проблема в том , что я инвалид не выходящий из дома а маме 77 лет у нее болит спина и дальше продуктовых магазинов у дома она никуда не ходит. и ездить по гипермаркетам и рынкам которых нет в нашем районе она не будет. нам надо чтобы курьер принес или в пвз у дома