Судебные приставы, вопрос по поводу ареста карты.

Артём Есенин Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Есть административный штраф ещё за маску. В Сбербанке был наложен арест на карту ещё в 2022 году, недавно появилась карта Альфа банка, около двух недель назад, и ареста до сих пор нет, с чем это связано? Приставы до сих пор не нашли её? Если да, то может быть такое что арест так и не будет наложен?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112181) 1 год назад
Может быть всякое, поэтому не нужно здесь расслабляться. И ещё административный штраф Подлежит взысканию в течение двух лет с одня вынесения постановления по делу. Если за два года административный уровне был уплачен или взыскана, то он аннулируется.