Ready Or Not с другом
Суть вопроса такова: Мы с другом решили поиграть в игру "Ready Or Not" по сети. У него не имеется лицензионной копии игры, а у меня она есть. Он предложил поиграть в неё с помощью фикса с сайта: " https:// freetp.org/po-seti/5012-ready-or-not-igrat-po-seti-i-internetu-onlayn.html " (убрать пробел), но меня такой расклад не устраивает, поскольку лишние 90 гигов качать - такая себе забава. В чём вопрос: Можно ли будет поиграть вместе, если он скачает пиратку, а я с лицензии? Всё таки, он качает ещё и стим-фикс.
я пробовал так же но с форестом и могу сказать стим со стимом или пиратка с пираткой, либо купи ему игру в долг либо качай сам
сомнительно -там разные сервера