Розовые пятна на трусах

Мне 12 лет, я начала замечать что на моих трусах (штуки 2-3 таких) появляются нежно розовые пятна, они прям вьетые, не знаю как объяснить, как будто в них мел втирали, не отстирываются, есть проблемы с лишним весом, стоит ли обращаться к маме? Пока что решила доверится вам, помогите пожалуйста я не знаю что это

Дополнен

Можно нормально ответить? Без шуток пожалуйста

Месячные?

да, по этому поводу, лучше обратитесь к маме, она вас поддержит. Ведь эта проблема есть у всех женщин

С этим лучше к маме, чем к посторонним людям...

Месячные? Недержание

Это варенье