Пообщалась с несколькими,в итоге меня никто не устроил,и создала полностью свое, именно то что я хотела в своем доме видеть,а не то что мне предлагали.стоит около 50 евро за консультацию.получиломь довольно не плохо
Да, даволен! Ток есть много нюансов. Если вы никакие, то дизайнер вам не поможет. Дизайн-проект нужен прежде всего для работы со всеми участниками проекта, для строителей, для мебельщиков и проч. Все они работают по проекту. Соотвественно проект прежде всего должен отражать точ тонадо заказчику. И потом служить основанием для всех участников. Если понимания в этом нет, то проект легко превратится в трисину!
Цена зависит от множества нюансов, вам в первую очередь стоит: посмотреть портфолио разных специалистов, почитать отзывы, встретиться лично и пообщаться, после общения обычно понятно, подходит дизайнер или нет. Сперва ознакомьтесь с отзывами, могу рекомендовать: https://www.houzz.ru/pro/loftandhome/loft-home