Помогите вспомнить фильм
Сюжет:
Главный герой, детектив, искал пропавшую девушку. У него не было ни семьи, ни друзей - только расследование, которое он вёл.
Действие происходило в надуманном городе, где никогда не вставало солнце. Небо скрывала плотная поволока багровых, с пепельными прожилками туч. Этот непонятный катаклизм называли «мглой». Из-за «мглы» началась эпидемия самоубийств. Спасали лишь специальные кабинки с неким фантастическим, похожим на счётную машину устройством, к которому крепилась на витом проводе маска. Клиент заходил в кабинку, в обязательном порядке закрывал за собой сдвигающуюся гармошкой дверь, напяливал на себя маску и несколько секунд корчился от наигранной боли, тряся руками и головой. И всё это в гробовой тишине. При регулярном посещении кабинок желание наложить на себя руки исчезало, но появлялись другие проблемы - у кого-то отказывали глаза, у кого-то шла горлом кровь.
вы этот отрывок взяли из романа "Совершенный изъян"?) почему бы сразу не сказать, что это не фильм? вы же заставляете людей искать возможно несуществующий фильм!
https://readli.net/chitat-online/?b=1090215&pg=10
нет гарантии, что такой фильм есть, скорей всего это выдумки писателя.
вы уж извините, что грубовато пишу, но мне как бы поднадоело тратить время и искать то, чего нет.