Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У мужчины две головы, а сколько тогда глаз?

СПЕРМА АЛЕКСАНДРОВНА Мастер (2110), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Белая Мудрец (10522) 15 лет назад
Главное, чтобы эти глаза смотрели в одно и тоже направлении, а, то получиться, как в басне Крылова "Лебедь, рак и щука" и телега с места не двинется. Девушка должна быть единственной.
Остальные ответы
GAALS Мастер (1363) 15 лет назад
Не поверишь.... тоже ДВА
Вектор Александра Мастер (1086) 15 лет назад
Может лучше спросить, какой из глаз лучше видит и, что этот глаз лицезреет..
= Мастер (2100) 15 лет назад
Как же ты, МАТЬ героиня таких простых вещей до сих пор не разглядела?
MERZaveC Ученик (176) 15 лет назад
в максемальной комплектации 6 )
ПРИПАДОК БЛАТНОЙ Профи (765) 15 лет назад
Это не мужчина получается, а змей-горыныч, обезглавленный на одну голову...