Какую статья нарушает Директор магазина

яава ваяя Знаток (393), на голосовании 1 год назад
у сотрудников есть право воспользоваться корпоративной скидкой и правил для ее получения нет. директор магазина обязывает сотрудников выкупать более 2 товаров за раз если они хотят воспользоваться скидкой для повышения показателей магазина, иначе скидкой воспользоваться нельзя (правил для получения корпоративной скидки нет) - какая это статья?
Голосование за лучший ответ
Лоаушка Джокера Профи (712) 1 год назад
Это нормально, покупай две спички и все
Пан Климович Знаток (262) 1 год назад
Это в целом нарушает гражданско-правовой принцип, а именно автономность сделки