Посоветуйте какие-нибудь классные аниме, пожалуйста ᵔ ᵕ ᵔ
Что-то своё, не стандартный список популярных аниме из инета. Не обязательно очень популярные, главное чтоб было интересно настолько, что невозможно оторваться) Недавно смотрела Евангелион, мне очень понравилось. Можете порекомендовать что-то похожее и с затягивающим сюжетом?^^
реинкарнация безработного, развращенная гильдия, магия и мускулы, ниер:автомата,Ателье Райзы: Королева тьмы и тайное пристанище,Не издевайся, Нагаторо,Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту(2 сезона), Томо — девушка!, Девушка на час(3 сезона), Класс для героев, Слишком милый кризис, Великая небесная стена, звездное дитя, Моя возлюбленная забыла свои очки, призванный в другой мир во второй раз, Моя любовь к Ямаде 999 уровня, доктор стоун(3 сезона), магическая битва(2 сезона), хоримия, рейтинг короля, клинок рассекающий демонов(тоже пару сезонов), арифурета, адский рай, восхождение в тени,
надеюсь помог))
Адатигахара
Дождевичок
Ветер амнезии
Хочу взять пятое место
Крылья Хоннеамиз
Яблочное зёрнышко (1988)
Полиция будущего (1989 - 1992)
Галактический экспресс (1978 - 1981)
Бездомный Реми (1977 - 1978) / Бездомная Реми (1996)
Меч Мусаси
Служащий Кинтаро
Астра затерянная в космосе - очень интересно
Классный кризисс - тоже
Гандам: Поколение - лично у меня 50 серий как один час пролетели
Гандам: 00 похуже но тоже супер
7 семян и Башня Бога и Доктор Стоун - годнота
Романтику отдельно посоветую
Тебе 3 года? Пора взрослеть и не смотреть эту чепуху
Ван пис, Наруто, хвост феи, судьба, Блич, гинтама, черный клевер. Вот тебе аниме на ближайшие пару лет.