А можно узнать какие здесь модераторы работают в ночную смену?!

Добрый Чёрт Мыслитель (9421), закрыт 15 лет назад
+ - время московское.
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309237) 15 лет назад
Я работаю ;-))
Источник: модератор))
Добрый ЧёртМыслитель (9421) 15 лет назад
Очень хорошо! Удалите плиз это! http://otvet.mail.ru/question/23445362/
Но предупреждаю прежде чем открывать "вопрос" отодвиньте от себя всё съестное=))
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309237) :-[ *8* Агенты есть, зелёные у некоторых
Остальные ответы
Нина Дюк Высший разум (120757) 15 лет назад
да у меня дежурство только началось? А что? есть проблемы? спрашивайте-отвечаем!
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
Опытные ответчики имеют график дежурства модераторов по времени суток.
Если хотите узнать этот график, чтобы никто из них не зацепил вас во время вашего пребывания на "Ответах" то смогу его передать. Конечно, за определенную оплату, тут без у. е. не обойтись! .

Если по делу то в этой Проектной 2 модератора часто сидят до 3 или 4 утра по мск.
Будьте внимательны!.
АльтруисткаМудрец (17096) 15 лет назад
А мне передайте ,плиз,я вам шарик подарю
ЛОТОС Высший разум (132885) Пошутил я с "Чёртом" но он "Добрый"!.