А вы знали, что для разблокировки профиля в Вконтакте теперь нужен пасспорт? :-)
Больше нельзя быть конфиденциальным, теперь за вами будет следить ФСБ. Ни в Твиттере, ни в Инстаграме, ни в Фейсбуке такого нет. ВК окончательно пробил дно
Нахер вк параша конкретная
Ваще покуй
Вы и так уже давно уже потеряли всю конфедициальность, ваши устройства определяются еще до установки приложений, изменения политик от мелкософтов приходят на реальноую почту, хотя её никогда не вводили, нигде. Огромное множество приложений требует для работы определение местоположения а в политике прописаны пункты о том что приложение может передавать данные третьим лицам. Если почитать политику от майла, то там написано, если в двух словах, мы можем передавать ваши данные кому захотим( и иным сервисам). Ваш номер пробит и привязан везде где только можно. Так что паспорт всего лишь еще одна формальность- и так уже изветно и кто вы, и где вы есть))
Прям таки пасспорт?
Плевать на вк