Как получить квоту на операцию и льготу на бесплатный проезд до клиники?

Полина Мастер (1370), на голосовании 10 месяцев назад
Вызов на руках имеется, инвалидность тоже.
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339781) 11 месяцев назад
квоту получить несложно, если она есть. А вот с проездом будут проблемы
Елена ВиноградоваИскусственный Интеллект (156273) 11 месяцев назад
Ни малейших проблем с проездом на лечение у инвалида не будет. Раз в год гарантирован бесплатный проезд к месту лечения и обратно.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339781) Елена Виноградова, ага, удачи.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (156273) 11 месяцев назад
Квоту получить в региональном Минздраве. Бесплатный билет - в кассе ж/д вокзала, предъявив вызов на операцию и справку МСЭ в дополнение к паспорту. Если инвалидность 1 группы, то для сопровождающего лица так же положен бесплатный билет в оба конца.