Бьютилэнд

Как прекратить противозачаточные таблетки (КОК)

Пью Джес уже почти год, хочу прекратить пить, так как много по бочек. Знаю что резко прекращать нельзя, надо записаться к врачу, но у нас в городе это сделать сложно. Может кто то принимал именно их, и может подсказать, что говорил врач, что бы прекратить их пить?

Да побочек много.
Несколько листов формата А4

К тому же нужно быть осторожным и иметь ввиду, что такие средства не позволяют зачатому ребенку прикрепиться к матке и он погибает.

поставить спираль

Допиваешь до конца пачки, а новую не начинаешь.

Я как мужик говорю, сам из пил часто, с каждым разом уменьшая дозу в 2 раза, я как автомеханик тебе говорю.

перестать принимать во внутрь, если не хочешь детей