Пассата б5 предохранители.
Доброго времени! Пассат б5, возникла такая проблема: Предохранитель под номером 15 вынимаю, приборка работает, но когда глушу машину, приборка перестает работать, даже время и пробег перестаю работать. А когда возвращаю предохранитель, завожу все работает отлично, но как дам оборотов(2500тыс) приборка перестает работать.За что отвечает 15 предохранитель? Прошу помощи
Очевидно, что отвечает за работу приборки. А почему на оборотах тухнет, это тебе надо смотреть в сторону генератора. Может регулятор напряжения не работает. Как результат завышенное напряжение не высоких оборотах. Меряй напряжение на клеммах аккумулятора на разных оборотах.

.