Виснет экран ноутбука
Включаю ноутбук, начинаю водить мишкой и все такое, через несколько минут экран зависает и все перестает работать. Ни клавиатура, ни мишка, могу только выключить компьютер. Кто знает что делать?
У моего ноутбука точно такая же фигня происходит. Обычно помогает выключить ноутбук через кнопку, подождать минуту после выключения и включить его снова. Если Вы пролили на устройство какую-либо жидкость, то это нормально. Если просто так, то советую отнести ноутбук в ремонт.
нести ноутбук в ремонт
Новый купить
к мастеру