Обязан ли родитель отдавать все деньги ребёнку, который уезжает учится в другой город, в коледж и жить общежите. ?

Ангелина Дмитриевна Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Деньги не которые заработали родители, а те которые выдаёт государство на ребёнка.
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834472) 1 год назад
нет, не обязан. С какой радости то?
мята Мудрец (14999) 1 год назад
Это деньги ребенка
ЛиНик Искусственный Интеллект (219154) 1 год назад
А что за деньги от государства--по потере кормильца?
Ангелина ДмитриевнаУченик (90) 1 год назад
нет, малоимущим с 3 до 17 лет это как бы помощь. тоесть их дают на обеспичение ребёнка
мята Мудрец (14999) Ангелина Дмитриевна, ахринеть,, это сколько ты нагибалась в этом аду бумагомарак, что бы выбить такое
Татьяна Вдовина Просветленный (28932) 1 год назад
Спросите в органах опеки, а то они потребуют потом чеки на траты.
servol Оракул (76224) 1 год назад
а это какие конкретно деньги
no neim Оракул (59221) 1 год назад
нет. это деньги не ребенка, а родителей ,как помощь На эти деньги содержать ребенка невозможно, по этому они и называются- пособие, пособить-помочь. а не содержать. Ребенок не имеет никаких прав на средства родителей, в том числе и пособия. Его интересы представляет его законный представитель-родитель. Он решает.как распорядиться деньгами в интересах ребенка.