Опрос только для женщин. Женщины и полигамия.
Интересно, есть ли среди женщин те, у кого реально удаётся сосредоточиться только на одном мужчине. По-моему, есть две проблемы: во-первых, женщина видит, что мужчине всё равно, верна она ему, или нет, а во-вторых, вокруг очень много сексуальных мужчин, которые отвлекают от "основного" мужчины.
Поэтому, интересно, как у других устроена любовь. Как пирамида, когда наверху "основной" любимый мужчина, а внизу другие любовники или просто симпатичные вам мужчины, или как клумба, когда все цветы-мужчины нравятся одинаково, и ни к одному нет конкретной симпатии?
Или среди вас есть те, кто реально влюблён в одного мужчину и не изменяет ему, даже если мужчине это совершенно не нужно?
Вся проблема мужчин в том , что они любят глазами причём ночных бабочек. А когда обжигаются , то сразу начинают винить во всех бедах женщин , а не себя любимых.
Кстати однолюбство это моногамия.
Моего варианта нет
Есть уж я его люблю и привыкла к нему. Думать про завести любовника - даже как то стрёмно, фу, чужое тело рядом, бе...
Есть мужчины, интересные, встречаются, но...это же чужие тела, бе...